Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
259 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Benz
Benedikt
RSG Offenburg-Fessenbach
Team Heizomat p/b Kloster Kitchen
520
2
Höfig
Attila
SSV Gera 1990
413
3
Winter
Zeno Levi
RSC Cottbus
351
4
Wedekind
Victor
RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
326
5
Beirig
Leopold
TGV Schotten
286
6
Kühnle
Pius
KJC Ravensburg
265
7
Otto
Malcom Lee
KJC Ravensburg
264
8
Haase
Sven
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
239
9
Kings
Owen
VfR Büttgen 1912
238
10
Deba
Mattis
Kieler RV
223
11
Esch
Hugo
RSC Waltershausen- Gotha
219
12
Leben
Tilman
RSC Cottbus
210
13
Schipkowski
Jonathan
Dresdner SC 1898
207
14
Geißler
Bruno
SSV Gera 1990
191
15
Kottmann
Konrad
RV Teutoburg Brackwede
185
16
Stihler
Fritz
Radsport Rhein-Neckar
184
17
Wollenberg
Nico
E-Racers Top Level Augsburg
KTM Youngsters Bayern
174
18
Maier
Kilian Johannes
VMC Konstanz
172
19
Glaser
Joris
RV Lichterfelde-Steglitz
170
20
Heß
Friedrich
Radsport Rhein-Neckar
165
21
Müller
Joel
RSV Öschelbronn
162
22
Hertkorn
Cedrik
RSV Öschelbronn
161
23
Mauss
Moritz
VfR Büttgen 1912
160
24
Rupprecht
John
Kieler RV
158
24
Witt
Marvin
RSV Ellmendingen
158
26
Neumann
Jakob
RC Germania Weißenburg
156
27
Herzog
Karl
RU 1913 Wangen i.A.
147
28
Kadrispahic
Julian
RC Zugvogel 09 Aachen
144
28
Peper
Henning
Kieler RV
144
30
Jakob
Jeremias
RRC Endspurt Mannheim
143
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mi, 07.08.2024 13:06
Copyright by rad-net.de.