Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1230 Einträge gefunden ...
Seite 15 von 41
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
412
Steffens
Alexander
AS Cycling Team
57
422
Fischer
Tom Benedict
HSG Uni Greifswald
Bike Market Team
56
422
Möhle
Marvin
HRC Hannover
56
422
Schuto
Carl
RV Sturmvogel München 1952
CS Bikes Road Team
56
422
Selbmann
Philipp
Berliner TSC
Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
56
426
Bong
Jonas
Domestiques of Cologne
55
426
Hellmann
Julian
RRG Osnabrück
ETW Cycling Club
55
426
Herrmann
Max
Lotto Kern-Haus PSD Bank
55
426
Kaufmann
Johannes
RSG Frankfurt 1890
Hessen - Frankfurt - Opelit
55
426
Nyhues
Thomas
RSV Friedenau Steinfurt
55
426
Rahn
Tobias
RSG Hannover
Team MaxWatt
55
426
Regenbogen
Markus
Melsunger TG 1861
55
426
Reichart
Laurin
Berliner TSC
Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
55
426
Walter
Michael
Radl Express Feucht
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
55
435
Hübler
Clemens
RSG Hannover
54
435
Kelzewski
Jarno-Tammes
Tuspo Weende
Team MaxWatt
54
435
Rosenthal
Maximilian
RV Sossenheim
54
435
Roth
Maximilian
RV Conc. 1926 Karbach
MaxSolar Cycling Team
54
439
Alberti
Matthias
RSV Garching
bergankunft.at
53
439
Galle
Felix
Scuderia Südstadt
Team Colonia Kids
53
439
Heming
Janek
RSV Friedenau Steinfurt
Siena Garden Racing BL
53
439
Keller
Dominik
VC Vegesack
53
439
Merschel
Sebastian
RSV Münster
53
439
Sohn
Philipp
Melsunger TG 1861
53
445
Beuermann
Falk
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
Team MaxWatt
52
445
Fiebig
Christoph
Nordh. RSG Bad Harzburg
52
445
Goerges
Gunnar
RSV Münster
52
445
Ide
Alexander
SC DHfK Leipzig
Bike Market Team
52
445
Piniek
Thorsten
RSV Düren
52
445
Wawro
Bela
RSC Cottbus
MaxSolar Cycling Team
52
Seite auswählen:
Nächste
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 24.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.