Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Antonia Betzinger
Jahrgang:
2006
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Bayern
Vereine:
2023
RSV Irschenberg (Junior)
2022
RSV Irschenberg (Jugend)
2021
RSV Irschenberg (Jugend)
2020
RSV Irschenberg (Schüler)
2019
RSV Irschenberg (Schüler)
2018
RSV Irschenberg (Schüler)
2017
RSV Irschenberg (Schüler)
2016
équipe vélo Oberland (Schüler)
2015
équipe vélo Oberland (Schüler)
Bundesliga:
2023
Juniorinnen
,
Team Mangertseder Bayern
rad-net Rangliste:
2023
Platz 53, 8 Punkte
,
Juniorinnen U19
2022
Platz 3, 334 Punkte
,
Jugend weiblich U17
2021
Platz 11, 108 Punkte
,
Jugend weiblich U17
Platzierungen in
Saison
:
2023
Platzierungen (>15)
2022
5 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2021
3 Siege, 12 Platzierungen (2-15)
2020
3 Siege, 1 Platzierung (2-15)
2019
4 Siege, 14 Platzierungen (2-15)
2018
6 Siege, 10 Platzierungen (2-15)
2017
1 Sieg, 5 Platzierungen (2-15)
2016
1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2015
3 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2018
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
18 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
15.09.2018
Irschenberg
Sparkassen Kid's Cup Irschenberg
3
XCO (lvo)
Cross Country
26.08.2018
Oranienburg - Lehnitz
26. Int. Kids-Tour 2018 / Gesamtwertung
20
4.16
GW
24.08.2018
Oranienburg - Lehnitz
26. Int. Kids-Tour 2018 / 1. Etappe
18
4.16
EZF
29.07.2018
Kichdorf
3. Rosenheimer Jugend - Kriterium
1
6.17
Kri.
17.07.2018
Schliersee
18. Bäckeralm-Challenge Einzelzeitfahren
1
7.17
EZF
14.07.2018
Samerberg
MTB XCO Rocky Mountain Hero
2
XCO (lvo)
Cross Country
01.07.2018
Scheibenhardt
21. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkassen Südliche Weinstraße und Germersheim-Kandel / 3. Etappe
8
4.16
RR
30.06.2018
Scheibenhardt
21. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkassen Südliche Weinstraße und Germersheim-Kandel / 2.Etappe
11
4.16
RR
29.06.2018
Scheibenhardt
21. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkassen Südliche Weinstraße und Germersheim-Kandel / 1. Etappe
7
4.16
EZF
29.06.2018 bis 01.07.2018
Scheibenhardt
21. Südpfalz Tour - Großer Preis der Sparkassen Südliche Weinstraße und Germersheim-Kandel
7
4.16
GW
05.06.2018
Bayerischzell
18. Sturm auf das Sudelfeld
1
7.17
BZF
06.05.2018
Attenzell
5. Altmühltaler Straßenpreis
1
7.17
SR
29.04.2018
Gera
16. Ostthüringen Tour / Gesamtwertung
9
4.17
SR
28.04.2018
Gera
16. Ostthüringen Tour / 2.Etappe
4
4.17
RR
28.04.2018
Gera
16. Ostthüringen Tour / 1.Etappe
13
4.17
EZF
27.04.2018
Gera
16. Ostthüringen Tour / Prolog
2
4.17
Kri.
21.04.2018
Olympiapark / nähe Coubertinplatz
Munich MTB Kids Cup
1
XCO (lvo)
Cross Country
15.04.2018
Burggen
32. Burggener Straßenpreis
1
6.16
RR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.