Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1096 Einträge gefunden ...
Seite 11 von 37
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
299
Kunz
Jean Luca
Cyclocross Hamburg
63
299
Sülzle
Marek
RSG Zollern Alb 82
Team ISCHGL-SIMPLON
63
303
Peluso
Marco
RV Pfeil Magstadt
Fratelli Racing Team
62
304
Liebs
Jacob
RSG Frankfurt 1890
Team SUPERCIAO
61
304
Lippmann
Axel
RSV AC Leipzig
61
304
Müller
Manuel
RSV Rheinstolz Wyhl
61
304
Richter
Peter
RSV Plessa 1995
Team Standert Brandenburg
61
304
Schafbauer
Josef
RC Herzogenaurach
BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg
61
304
Severin
Vincent
RV Pfeil Magstadt
61
310
Beirig
Ferdinand
Santic-Wibatech
60
310
Reinert
Martin
RSV Tailfingen
Fratelli Racing Team
60
310
Schmidt
Stephan
RSV Münster
Siena Garden Racing BL
60
313
Adam
Linus
RSG Frankfurt 1890
59
313
Blume
Markus
RSC Kempten
59
313
Helbig
Benedikt
MYVELO Pro Cycling Team
59
313
Palm
Moritz
Coup Cycle Göppingen
59
313
Wollenberg
Tim
Santic-Wibatech
59
318
Ahrendt
Benjamin
La Onda Sportakademie
58
318
Kierok
Daniel
Next Level Racing
Next Level Racing Elite
58
318
Lutter
Eric
Berliner TSC
Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
58
318
Mechsner
Josh
Marzahner RC 94
Team Standert Brandenburg
58
318
Rendschmidt
Kai
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
58
318
Wehrmann
Jonas
RSC Nienburg
Leeze Factory Racing Elite
58
324
Buck-Gramcko
Tobias
Rad-Net Oßwald
57
324
Meßmer
Levi
RU 1913 Wangen i.A.
MaxSolar Cycling Team
57
324
Steffens
Alexander
AS Cycling Team
57
327
Filter
Henning
Harburger RG
56
327
Fischer
Tom Benedict
HSG Uni Greifswald
Bike Market Team
56
327
Goetzie
Stefan
RSV AC Leipzig
56
327
Möhle
Marvin
HRC Hannover
56
Seite auswählen:
Nächste
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Fr, 28.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.