Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Lasse Gieck
Jahrgang:
2011
Nationalität:
GER
Kategorie:
Schüler
Klasse:
U 15
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2024
Frankfurter RC 90 (Schüler)
2023
Frankfurter RC 90 (Schüler)
2022
RSV Blankenfelde (Schüler)
2021
RSV Blankenfelde (Schüler)
2020
RSV Blankenfelde (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2024
16 Platzierungen (2-15)
2023
19 Platzierungen (2-15)
2022
6 Platzierungen (2-15)
2021
2 Siege, 4 Platzierungen (2-15)
2020
2 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2024
Saison
: 2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
18 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
14.07.2024
Frankfurt (Oder)
ESP e TRONIC Oderrundfahrt / 4. Etappe
13
3.14
RR
13.07.2024
Frankfurt (Oder)
ESP e TRONIC Oderrundfahrt / 3. Etappe
16
3.14
SR
12.07.2024
Frankfurt (Oder)
ESP e TRONIC Oderrundfahrt / 2. Etappe
7
3.14
SR
07.07.2024
Kotzen
10. Kotzener Einzelzeitfahren
15
4.14
EZF
23.06.2024
Spremberg/ OT Haidemühl
7. Spremberger Rundstreckenrennen
6
4.14
RR
16.06.2024
Luckau
2. Luckauer Altstadtrennen
7
4.14
Kri.
02.06.2024
Brandenburg
14. Rundstreckenrennen mit Jedermann
13
4.14
RR
25.05.2024
Berlin
67. Lichterfelder Rundstreckenrennen der Zehlendorfer Eichhörnchen
7
4.14
RR
12.05.2024
Fürstenwalde
28. Radkriterium am Schwapp
3
4.14
Kri.
28.04.2024
Mittenwalde
6. Mittenwalder Radrennen
16
3.14
SR
14.04.2024
Berlin Tempelhof
Airfield Race / Offene LV-Meisterschaft 1er-Straße Berlin
15
4.14
SR
13.04.2024
Berlin Tempelhof
Airfield Race / Offene LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Berlin
13
4.14
EZF
17.03.2024
Berlin
Berliner Bahnpokal
11
Omnium
16.03.2024
Märkisch Buchholz
22. Paul-Dinter-Gedenkrennen
12
4.14
EZF
20.01.2024
Frankfurt (Oder)
LV-Meisterschaft Omnium Nachwuchs BRA
9
Omnium
17.12.2023
Berlin
#2 crossmania - Berlin Karlshorst
10
26.11.2023
Finsterwalde
10. Finsterwalder Querfeldeinrennen / LV-Meisterschaft Brandenburg
9
Querfeldein
12.11.2023
Strausberg
#1 crossmania - Strausberg
7
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.