Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ben Gremse
Jahrgang:
2007
Nationalität:
GER
Kategorie:
Junior
Klasse:
U 19
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2024
1. RSC Strausberg (Junior)
2023
1. RSC Strausberg (Jugend)
2022
1. RSC Strausberg (Jugend)
2021
1. RSC Strausberg (Schüler)
2020
1. RSC Strausberg (Schüler)
2019
1. RSC Strausberg (Schüler)
rad-net Rangliste:
2023
Platz 212, 10 Punkte
,
Jugend männlich U17
Platzierungen in
Saison
:
2024
1 Sieg, 10 Platzierungen (2-15)
2023
12 Platzierungen (2-15)
2022
2 Platzierungen (2-15)
2019
3 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2024
Saison
: 2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
14 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
18.08.2024
Berlin
137. Deutsche Meisterschaften Bahn 2024
6
Keirin
17.08.2024
Berlin
137. Deutsche Meisterschaften Bahn 2024
1
Mannschaftssprint
16.08.2024
Berlin
137. Deutsche Meisterschaften Bahn 2024
9
Sprint (Fliegerrennen)
14.08.2024
Berlin
137. Deutsche Meisterschaften Bahn 2024
6
1000m Zeitfahren
21.07.2024
Rostock-Südstadt
Rostocker Sprintercup und Kleiner Ostseepreis Derny
7
Keirin
20.07.2024
Rostock-Südstadt
Rostocker Sprintercup und Kleiner Ostseepreis Derny
7
Sprint (Fliegerrennen)
22.06.2024
Frankfurt (Oder)
Brandenburger SprintCup 2024
18
Sprint (Fliegerrennen)
21.06.2024
Frankfurt (Oder)
Brandenburger SprintCup 2024
12
Keirin
16.06.2024
Erfurt
30. Erfurter Poolsprint
9
Keirin
01.06.2024
Cottbus
33. Großer Preis von Deutschland im Sprint 2024
23
Sprint (Fliegerrennen)
31.05.2024
Cottbus
33. Großer Preis von Deutschland im Sprint 2024
19
Keirin
12.05.2024
Leipzig
Sprintercup Leipzig
6
Keirin
11.05.2024
Leipzig
Sprintercup Leipzig
10
Sprint (Fliegerrennen)
19.04.2024
Frankfurt (Oder)
Bahn-Sichtungsrennen des BDR
11
Sprint (Fliegerrennen)
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.