Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
781 Einträge gefunden ...
Seite 24 von 27
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
674
Löblein
Torsten
Vorwärts Orient Mainz
4
674
Mattke
Jörn
RSV Königswusterhausen/Wildau
Rockefeller Cycling Team
4
674
Müller
Holger
Radteam Aichach 2000
4
674
Müller
Carsten
RV Sturmvogel München 1952
4
674
Nissel
Martin
RV 1904/27 Klein-Linden
4
674
Pfeil
Michael
RV Blitz Spich
4
674
Philipp
Helmut
RRG Osnabrück
4
674
Reiche
Peter
RSV Traunreut
4
674
Rocker
Hartmut
FCC Bodensee
4
674
Rothe
Phillipp
RFV Die Löwen Weimar
4
674
Rund
Sven
TSV Gaimersheim
4
674
Sandor
Oliver
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
pro-juventute.org
4
674
Schapelt
Maik
RSV Lutherstadt Wittenberg
4
674
Schwager
David
TV Attendorn 1900
4
674
Schwiderek
Pascal
RSC Nievenheim
4
674
Stadler
Martin
RFV 1893 Prien
4
674
Weir
Gary
RSG Riedberg
4
674
Zanders
Christoph
SC Union Nettetal 1996
4
709
Adam
Jörg
SV Sömmerda
3
709
Arena
Marcel
RC 1886 Villingen
3
709
Bodenburg
Stefan
Kieler RV
3
709
Dauscher
Carsten
RMV Concordia Strullendorf
3
709
Fotiou
Ioannis
RV Pfeil Magstadt
3
709
Fritsch
Torsten
RV 1899 Hochheim
3
709
Gerhards
Max
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
3
709
Goldbach
Hartmut
Dresdner SC 1898
3
709
Grünig
Hans-Peter
Harzer RSC Wernigerode
3
709
Hoffmann
Jörn
BRC Semper 1925
3
709
Hohlstamm
Stefan
RSC Göttingen
3
709
Jeschina
Lorant
MSV Essen-Steele 2011
3
Seite auswählen:
Nächste
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 13.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.