Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
795 Einträge gefunden ...
Seite 5 von 27
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
121
Scheuch
Norbert
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
67
122
Kiefl
Uwe
RSC Bad Liebenwerda
66
122
Opoka
Zenon
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
66
122
Scarmato
Nazzareno
RC 1886 Villingen
66
122
Scheibe
Mike
RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
66
126
Feistel
Andreas
RSV Rheinstolz Wyhl
65
126
Funk
Walter
TSG 1847 Leutkirch
65
126
Lensing
Martin
RSV Coesfeld
Leeze Factory Racing Master
65
129
Keppeler
Oliver
RSV Sonthofen
64
129
Meyer
Stefan
FCC Bodensee
64
131
Leder
Bastian
VfL Lüneburg
63
131
Marré
Sascha
RRC Duisburg
63
131
Sohn
Philipp
Melsunger TG 1861
63
134
Dunschen
Norbert
RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler
62
134
Kirste
Holger
RSV Götting-Bruckmühl
62
134
Slavoudis
Christos
RV Pfeil Magstadt
62
137
Baumgarten
Toralf
La Onda Sportakademie
61
137
Kaiser
Petrik
1. RC Jena
Bauauf-LAWI-Masters
61
137
Spiesz
Willi
RSV Ellmendingen
61
140
Heaney
Thomas
RC Bergedorf
60
140
Kollross
Michael
RV Pfeil Magstadt
60
140
Weber
Jan
RSV Werner Otto Berlin
pro-juventute.org
60
143
Schmid
Jochen
VC 1883 Mindelheim
59
144
Bangert
Marcus
TV Baiersbronn
58
144
Franks
Matthew Lee
RIG Vorderpfalz
58
144
Gaebelein
Stefan
RC Herpersdorf 1919
58
147
Pieper
Sven
RSV Gütersloh 1931
57
147
Timm
Christoph
VC Hohentwiel Singen
57
149
Brech
Marcel
RSC 1984 Betzdorf
56
149
Böhnsch
Jens
PSV Rostock
56
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: So, 28.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.