Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1276 Einträge gefunden ...
Seite 42 von 43
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1207
Volle
Fabian
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
3
1207
Wagner
Urs
RSV Seerose Friedrichshafen
3
1207
Weber
Joscha
Coup Cycle Göppingen
3
1234
Barth
Julian
RSC Biberach
2
1234
Bengfort
Tobias
RSG Hannover
CITEC CX-Elite Team Fahrradkontor Niedersachsen
2
1234
Blochwitz
Daniel
RSC Bad Liebenwerda
2
1234
Bukenberger
Tim Luca
RSC 88 Regensburg
2
1234
Dollt
Rafael
TSV Neupotz
2
1234
Dudszus
Sven
Nordic Cycling Club Norderstedt
2
1234
Frank-Richter
Stefan
RV Blitz Spich
2
1234
Först
Marco
RV Conc. Trieb
2
1234
Groß
Clemens
RV Lichterfelde-Steglitz
2
1234
Hoffmann
Jona
RSV Münster
Rolinck Racing Steinfurt | Münster
2
1234
Jesumann
Philipp
VfR Büttgen 1912
2
1234
Lang
Artur
RSV Gütersloh 1931
2
1234
Osterheld
Torben
RV Offenbach
2
1234
Purucker
Johannes
Team Icehouse Bayreuth
2
1234
Rapp
Jannis
RSC Wörth 1980
Team WIPOTEC RLP
2
1234
Rösemann
Sebastian
Scuderia Südstadt
2
1234
Schmidtmann
Tobias
SSV Bunstruth
2
1234
Schnapka
Matthias
BIKE AID
2
1234
Steiner
Stefan
RIG Vorderpfalz
Team BEACON - Drinkuth Masters
2
1234
Szücs
Miklos
RSC Kempten
2
1234
Teweldbrhan
Dawit
RSV 1895 Passau
2
1234
Thäter
Jan
RSC 88 Regensburg
2
1234
Voß
Jan-Niklas
RSC Nievenheim
2
1234
Yildirim
Kagan
Radtreff Campus Bonn
2
1258
Ahrweiler
Johannes
BRC Semper 1925
1
1258
Alba Robledo
Jorge
TSV Gaimersheim
1
1258
Boyd
Steven
RSV Öschelbronn
1
Seite auswählen:
Nächste
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 06.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.