Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
280 Einträge gefunden ...
Seite 7 von 10
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
181
Kieschke
Ulrike
Kieler RV
Velocenter Racing Team - SH
12
181
Schmoll
Lina-Marie
RSG Würzburg
12
181
Schneidenbach
Anja
RV Germania Rockenberg
12
181
Schröder
Kaya
RRG Bremen
12
181
Süßemilch
Laura
Hess Cycling Team
12
181
Wendt
Stefanie
Team Starbikewear
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
12
187
Bertram
Anne-Josephe
RV Germania Hamburg
Cyclocross Team Bertram & Römer
11
187
Kremsreiter
Lea
MSC Wiesenbach
11
187
Roth
Sabine
Cycling Team Dorfen
11
187
Unterberger
Birgit
OSC Potsdam
11
191
Fröhlich
Sabrina
RC Die Schwalben München
10
191
Gärtitz
Lisa
Team Isaac Torgau
10
191
Koch
Julie
RSG Zollern Alb 82
10
191
Kröll
Valeska
Racing Team Cölle
10
191
Müller
Lisa-Marie
Melsunger TG 1861
10
191
Quiske
Luise
SIG Koblenz
Team SUPERCIAO Women
10
191
Schmidt
Nina
RSC Wiesbaden
10
191
Schmitt-Rodermund
Luisa
RSV Unna 1968
Siena Garden Racing Women
10
191
Thamm
Antje
RSV Concordia Forchheim
Team Baden-Forchheim
10
191
Thieme
Paula
BRC Zugvogel Berlin 1901
Wheel Divas Cycling Team
10
191
Wollweber
Isabel
RSC Turbine Erfurt
Die Löwen
10
202
Bucher
Patricia
RSV Concordia Forchheim
Team Baden-Forchheim
9
202
Bächle
Iris
RSG Zollern Alb 82
9
202
Lechner
Christina
Melsunger TG 1861
9
202
Müller
Sabrina
RSV 1885/91 Marburg
9
202
Philipp
Larissa
Radteam Cöpenick
9
202
Schiff
Carolin
CANYON CLLCTV
9
202
Zimmermann
Judith
RSG Hannover
9
209
Baye
Vera
Osnabrücker Sportclub
Team MaxWatt Frauen
8
209
Brandt
Tatjana
SG Athletico Büdelsdorf
8
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 06.07.2024 01:04
Copyright by rad-net.de.