Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Raphael Richter
Jahrgang:
2011
Nationalität:
GER
Kategorie:
Schüler
Klasse:
U 15
Landesverband:
Berlin
Vereine:
2024
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen (Schüler)
2023
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen (Schüler)
2022
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen (Schüler)
2021
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen (Schüler)
2020
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen (Schüler)
2019
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2024
6 Platzierungen (2-15)
2023
1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2022
2 Siege, 18 Platzierungen (2-15)
2021
8 Platzierungen (2-15)
2020
1 Sieg, 4 Platzierungen (2-15)
2019
2 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2023
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
17 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
30.12.2023
Berlin
Bahnpokal - Berliner Winterbahnrennen
6
Temporunden
30.12.2023
Berlin
Bahnpokal - Berliner Winterbahnrennen
10
Ausscheidungsfahren
29.12.2023
Berlin
Bahnpokal - Berliner Winterbahnrennen
4
Bahnrennen allg.
17.09.2023
Neuenhagen
18. Neuenhagener Kriterium
28
4.16
Kri.
27.08.2023
Spremberg/ OT Haidemühl
6. Spremberger Rundstreckenrennen
10
4.16
RR
02.07.2023
Hamburg
STEVENS Sommercross
11
29.05.2023
Rangsdorf
14. Rund um das Südring Center
6
4.16
Kri.
07.05.2023
Berlin Tempelhof
Airfield Race / Offene LV-Meisterschaft 1er-Straße Berlin
9
3.16
SR
06.05.2023
Berlin
Airfield Race / Offene LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Berlin
3
4.16
EZF
01.05.2023
Finsterwalde
25. Finsterwalder Cityrennen
9
4.16
Kri.
16.04.2023
Berlin
Berliner Bahnpokal
2
Omnium
02.04.2023
Dissen
Rund um Dissen / Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten
6
3.16
SR
19.03.2023
Märkisch Buchholz
21. Paul-Dinter-Gedenkrennen
5
4.16
EZF
20.11.2022
Finsterwalde
9. Finsterwalder Querfeldeinrennen
2
Querfeldein
23.10.2022
Kaltenkirchen
Stevens Cyclo-Coss-Cup 2022/2023 Kaltenkirchen
2
Querfeldein
16.10.2022
Blankenfelde
4. Cross am Park
3
16.10.2022
Blankenfelde
4. Cross am Park / LV-Meisterschaft Berlin
1
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.