Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Linda Zinke
Jahrgang:
2009
Nationalität:
GER
Kategorie:
Jugend
Klasse:
U 17
Landesverband:
Brandenburg
Vereine:
2024
1. RSC Strausberg (Jugend)
2023
1. RSC Strausberg (Schüler)
2022
1. RSC Strausberg (Schüler)
2021
1. RSC Strausberg (Schüler)
2020
1. RSC Strausberg (Schüler)
2019
1. RSC Strausberg (Schüler)
2018
1. RSC Strausberg (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2024
9 Platzierungen (2-15)
2023
2 Siege, 20 Platzierungen (2-15)
2022
14 Platzierungen (2-15)
2021
4 Platzierungen (2-15)
2019
6 Siege, 7 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2022
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
19 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
09.10.2022
Märkisch Buchholz
Herbstzeitfahren - RSV 93 KW
3
4.15
EZF
01.10.2022
Gera
19. Ostthüringen Tour / 2. Etappe
14
3.15
RR
30.09.2022
Gera
19. Ostthüringen Tour / Prolog
7
3.15
Kri.
18.09.2022
Neuenhagen
Neuenhagener Kriterium
3
4.15
Kri.
28.08.2022
Lehnitz bei Oranienburg
28. internationale kids tour Berlin / Gesamtwertung
35
3.14
GW
28.08.2022
Lehnitz bei Oranienburg
28. internationale kids tour Berlin / 4.Etappe
37
3.14
RR
27.08.2022
Lehnitz bei Oranienburg
28. internationale kids tour Berlin / 3. Etappe
18
3.14
SR
27.08.2022
Lehnitz bei Oranienburg
28. internationale kids tour Berlin / 2. Etappe
33
3.14
MZF
21.08.2022
Spremberg/ OT Haidemühl
5. Spremberger Rundstreckenrennen
13
4.15
RR
07.08.2022
Neubrandenburg
Rund um das Bethanien Center
4
4.15
RR
08.07.2022
Frankfurt (Oder)
41. Oderrundfahrt / 2. Etappe
20
3.14
SR
06.06.2022
Rangsdorf
13. Rund um das Südring Center
7
4.15
Kri.
24.05.2022
Berlin
Offene LV-Meisterschaften Omnium und Madison für U15 und U17
6
Omnium
22.05.2022
Fürstenwalde
26. Radkriterium am Schwapp
7
4.15
Kri.
08.05.2022
Klettwitz
Rund um den Windpark - LV-Meisterschaft 1er-Straße / BRA
8
3.15
SR
01.05.2022
Finsterwalde
24. Finsterwalder Cityrennen
12
4.15
Kri.
10.04.2022
Dissen
Nachwuchsrennen im Rahmen der Cottbuser Etappenfahrten
10
3.15
SR
27.03.2022
Trollenhagen
Airport Race Tag 2
6
4.15
SR
26.03.2022
Trollenhagen
Airport Race Tag 1
5
4.15
SR
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.