Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
261 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
1
Schöffberger
Konrad
RSG Frankfurt 1890
339
2
Kings
Owen
VfR Büttgen 1912
321
3
Karstedt
Lenny
RSV AC Leipzig
319
4
Resag
Leon
RSV Einheit Lübben
281
5
Herzog
Karl
RU 1913 Wangen i.A.
Stevens Schubert Racing Team
280
6
Bieberle
Onno
RSC Cottbus
253
7
Arnold
Sean
RV Concordia Reute
202
8
Otmorskyi
Pavlo
RSV Rheinzabern
198
9
Bachmann
Ben
SSG Bensheim
189
10
Esch
Raul
RSC Waltershausen- Gotha
188
11
Schnebli
Oliver
KJC Ravensburg
184
12
Elsäßer
Luan
KJC Ravensburg
182
13
Brendel
Carlo
RSC Cottbus
179
14
Jerzyna
Felix
SSV Gera 1990
177
15
Rathke
Jamie
RSC Cottbus
175
16
Müller
Joel
RSV Öschelbronn
172
17
Bell
Felix
VfR Büttgen 1912
171
18
Look
Niclas
RSV Moosburg
KTM Youngsters Bayern
169
19
Lohmar
Mika
RSC Rheinbach
160
20
Dossche
Emil
RSG Frankfurt 1890
154
21
Gutbier
Daniel
RSG Frankfurt 1890
147
21
Kadrispahic
Julian
RC Zugvogel 09 Aachen
147
23
Deba
Mattis
Kieler RV
146
24
Tietjen
Mats Anton
FC St. Pauli
140
25
Hertkorn
Cedrik
RSV Öschelbronn
136
25
Righi
Marco
RV Pfeil Magstadt
136
27
Farhauer
Juri
RSV 1895 Passau
134
27
Waldmüller
Baltasar
RV Concordia Reute
134
29
Schütz
Nils
RSV Irschenberg
133
30
Renz
Finn-Luca
MRSC Ottenbach
130
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 09.09.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.