Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
766 Einträge gefunden ...
Seite 7 von 26
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
180
Leder
Bastian
VfL Lüneburg
43
180
Scarmato
Nazzareno
RC 1886 Villingen
43
180
Staller
Walter
SV Eintracht Oberdietfurt
43
184
Heintz
Steffen
RSC 1984 Betzdorf
42
184
Müller
Daniel
RSG Gießen u. Wieseck
42
186
Marner
Patrick
RSC Weinhaus Heilig Grab Boppard
Leeze Factory Racing Master
41
186
Meier
Christian
Velo-Club Rheinhessen
41
186
Meyer
Stefan
FCC Bodensee
41
186
Pacher
Jörg
1. RV Leipzig 1990
Bauauf-LAWI-Masters
41
186
Pesch
Claus
RC Staubwolke Quadrath
41
186
Schöneburg
Christian
RSC Nievenheim
41
186
Seifert
Marco
RSV Chemnitz
Bauauf-LAWI-Masters
41
193
Rieping
Hanno
PMCA Mannheim
pro-juventute.org
40
193
Santos
Nelson
Project19VeloClub
LEEZE Vermarc Racing Team
40
193
Senczyszyn
Zoltan
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
40
193
Simon
Holger
FBA - Cycling Team
40
193
Stegherr
Josef
RSC Kempten
40
198
Nellis
Nicholas
RSV Hachinger Tal
39
198
Puschmann
Jan
RC Herpersdorf 1919
39
198
Schmidt
Andreas
RSC Offenbach-Bürgel
39
201
Daicsak
Peter
RIG Vorderpfalz
KMO Cycling Master Team
38
201
Dienstknecht
Thorsten
RSV Düren
38
201
Hagemann
Tom
Turnerschaft Harburg
38
201
Ludwig
Hans-Jürgen
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
38
201
Müller-Nimke
Danny
Rund um den Pfaffenteich
38
201
Schulz-Thomé
Daniel
RSG Buchenau
38
201
Schütt
Neidhart
PSV Rostock
38
201
Weber
Jan
RSG Gronau
LEEZE Vermarc Racing Team
38
209
Behnke
Timo
RG Hamburg
37
209
Trede
Jochen
LTV Kiel-Ost
37
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 04.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.