Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1169 Einträge gefunden ...
Seite 19 von 39
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
538
Kummer
Cedric
Coburger Radsport
34
538
Lemme
Martin
RV Sossenheim
Team SUPERCIAO
34
538
Million
Andy
RSV Rheinzabern
34
538
Molinski
Julius
RSC Eifelland Mayen
Team Kern-Haus
34
538
Pettke
Jan
RSG Hannover
Team MaxWatt
34
538
Senczyszyn
Zoltan
RK Endspurt 09 Cottbus
Rockefeller Cycling Team
34
547
Bolte
Volker
RSV Düren
33
547
Dieteren
Jan
RSC Kempten
33
547
Gummich
Matthias
RC 1886 Villingen
33
547
Hartmann
Tim
SG Athletico Büdelsdorf
33
547
Sinske
Yannick
HRC Hannover
Team MaxWatt
33
547
Tetzlaff
Tobias
VC Vegesack
ETW Cycling Club
33
547
Wächtershäuser
Nikolaj
CT Rhein-Main Rödermark
Team SUPERCIAO
33
554
Huttenlocher
Florian
RV Pfeil Magstadt
32
554
Kersting
Lukas
RSV Münster
Siena Garden Racing BL
32
554
Landkammer
Johannes
RSC 88 Regensburg
Team Valeoit Kaffeerösterei Parsberg
32
554
Neffgen
Tim
RV Blitz Spich
Team Kern-Haus
32
554
Petzold
Falk
Kieler RV
32
554
Rosenthal
Maximilian
RV Sossenheim
32
554
Schröder
Julian
RC Die Schwalben München
32
554
Verwiebe
Carlo
VfR Büttgen 1912
32
554
Walter
Michael
Radl Express Feucht
Gunsha-KMC CX/Gravel Team - Masters
32
554
Zuger
Adrian
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
EQUIPE Stuttgart-Vaihingen | WRSV
32
564
Genestet
Florent
RSG Heilbronn
Team XLC-RSG Heilbronn
31
564
Hendler
Samuel
E-Racers Top Level Augsburg
Next Level Racing Elite
31
564
Hutschenreuter
Hans
Melsunger TG 1861
31
564
Kirch
Mikko
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
31
564
Krebs
Yann Oliver
HSG Uni Greifswald
31
564
Käppler
Jonas
SV Remse Radsport
31
564
Lührs
Luis-Joe
BORA - hansgrohe
31
Seite auswählen:
Nächste
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 25.07.2024 01:41
Copyright by rad-net.de.