Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
213 Einträge gefunden ...
Seite 6 von 8
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
151
Buddemeyer
Melvin
RSV Friedenau Steinfurt
Embrace The World Cycling U19 p/b BikeCampus Westfalen
22
151
Helml
Hendrik
HRC Hannover
Team Stadler Niedersachsen
22
151
Stamm
Ilias
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
22
154
Hollmann
Friedrich
Berliner TSC
LV Berlin
21
154
Nerb
Maximilian
RSV Irschenberg
21
154
Neumann
Jonathan
RC Herpersdorf 1919
21
154
Schury
David
RSC Aichach 1977
LV Bayern
21
158
Hernandez
Steven
RSG Frankfurt 1890
20
158
Kujat
Joshua
RSC Kempten
LV Bayern
20
158
Malek
Emil
RV Sturmvogel München 1952
LV Bayern
20
161
Diehl
Robert
Tuspo Weende
Team Stadler Niedersachsen
19
161
Kwast
Wilhelm
Dessauer RC
19
163
Siebel
Matti
RSV Staubwolke Refrath
18
164
Albersdörfer
Enzo
SSV Gera 1990
B&H Junioren Team Thüringen
17
164
Brunnert
Leon
SSV Gera 1990
17
164
Dolkemeyer
Max
RC Zugvogel 09 Aachen
17
167
Musiol
Joel
TSVE 1890 Bielefeld
ROSE Team NRW
16
167
Stallbaum
Lukas
RST Dassow
16
167
Witte
Lars
RC Musketier Wuppertal
16
167
Yelashko
Arsenii
SC Berlin
16
171
Bock
Maurice
VfR Büttgen 1912
15
172
Daniel
Jonn
RG Hamburg
Team NORD
14
172
Jürgensen
Linus
Radsport Team Lübeck
14
172
Reyer
Julian
Pulheimer SC
14
175
Grziwa
Robin
RSG Frankfurt 1890
13
175
Hopf
Noah
RC Herpersdorf 1919
13
175
Jakobs
Elias
RSC 1984 Betzdorf
13
175
Kober
Lukas
Gute Laune Sport
13
175
Schneider
Paul Morten
Dresdner SC 1898
13
175
Sebold
Max Carlos
RV Badenia Linkenheim
13
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Mo, 09.09.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.