Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1251 Einträge gefunden ...
Seite 16 von 42
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
447
Roth
Maximilian
RV Conc. 1926 Karbach
MaxSolar Cycling Team
54
452
Alberti
Matthias
RSV Garching
bergankunft.at
53
452
Heming
Janek
RSV Friedenau Steinfurt
Siena Garden Racing BL
53
452
Keller
Dominik
VC Vegesack
53
452
Merschel
Sebastian
RSV Münster
53
456
Beuermann
Falk
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
Team MaxWatt
52
456
Fiebig
Christoph
Nordh. RSG Bad Harzburg
52
456
Goerges
Gunnar
RSV Münster
52
456
Ide
Alexander
SC DHfK Leipzig
Bike Market Team
52
456
Piniek
Thorsten
RSV Düren
52
456
Wawro
Bela
RSC Cottbus
MaxSolar Cycling Team
52
462
Adrion
Lukas Nathan
RSG Heilbronn
Team XLC-RSG Heilbronn
51
462
Bucklitsch
Jörn
VC Frankfurt 1883
51
462
Platz
Manuel
Berliner TSC
Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
51
465
Dahlheimer
Timo
Coup Cycle Göppingen
50
465
Heese
Christoph
Bad Doberaner SV 90
50
465
Heinen
Claudio
Scuderia Südstadt
Team Kern-Haus
50
465
Hollmann
Juri
Alpecin-Deceuninck
50
465
Müller
Maximilian
MYVELO Pro Cycling Team
50
465
Müller
Nico
Rad-Net Oßwald
50
465
Sydow
Tim Wilhelm
RRG Bremen
50
465
Termin
Fynn
Harvestehuder RSV v. 1909
STEVENS Racing Team - Cross
50
465
van Dommelen
Eduan
Radclub Bremen
50
465
Vietense
Jesko
RSC Rheinbach
Enerix Cyclingteam
50
475
Krieger
Alexander
Tudor Pro Cycling Team
49
475
Kübler
Tobias
RV Pfeil Magstadt
BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg
49
475
Schmitt
Jan
RSC Felsenland
49
475
Sedlmayr
Alexander
RV Phönix Augsburg
49
479
Heller
Marco
RSV Tailfingen
48
479
Heller
Jannik
BIKE AID
BIKE AID Südliche Weinstrasse
48
Seite auswählen:
Nächste
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 31.08.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.