Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
278 Einträge gefunden ...
Seite 9 von 10
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
238
Gegenwarth
Stephanie
trimago
5
238
Höhmann
Iryna
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
5
238
Kalinowski
Judith
Tuspo Weende
5
238
Mogk
Alina Fiona
RG Hamburg
5
238
Sigmund
Kathi
FC St. Pauli
KANDIE GANG
5
238
Svozil
Anna
RSG Gießen u. Wieseck
PZ Gießen Racing Team
5
238
Wagner
Monika
RSC Prüm
5
248
Groben
Mareike
RSG Hannover
4
248
Hermann
Katja Elena
RSG Frankfurt 1890
Team SUPERCIAO Women
4
248
Köldorfer
Julia
RC Die Schwalben München
4
248
Leuders
Vivien
RSV 1885/91 Marburg
4
248
Martischewsky
Dörte
RSC Nordsachsen
Kandie-Gang cake
4
248
Schmitz
Violetta Marie Kassandra
RC Dorff
4
248
Trogisch
Paula
Dresdner SC 1898
4
248
Zehe
Fenja
RC Sprintax Bielefeld
4
256
Brakebusch
Imke Luise
RSV Braunschweig 1923
3
256
Görgen
Conny Ines
RSC Eifelland Mayen
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
3
256
Jaegers
Marie Christin
RSV Münster
3
256
Rupp
Eliane
RC 1886 Villingen
3
256
Wobbe
Laura
Scuderia Südstadt
3
256
Zimmermann
Johanna
RG Hamburg
3
262
Alpmann
Hanna
RV Pfeil Tübingen
2
262
Dohmen
Laura
RV Edelweiß Roschbach
2
262
Fiebig
Claire
RSV Seerose Friedrichshafen
2
262
Fritsch
Leonie Bernadette
VfR Büttgen 1912
2
262
Geizenauer
Hannah
RRC Endspurt Mannheim
2
262
Gottwald
Susan
RC Sprintax Bielefeld
2
262
Hermann
Mara
RV Komet Delia 09 Köln
2
262
Hiller
Samira
RSV Heidelberg
2
262
Keller
Franziska
RSC Kempten
2
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 27.06.2024 01:04
Copyright by rad-net.de.