Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1085 Einträge gefunden ...
Seite 26 von 37
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
748
Dietz
Florian
SSG Bensheim
Hessen - Frankfurt - Opelit
13
748
El Khanji
Nils
Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
Berthold Rad-Team
13
748
Gabelica
Laurin
Santic-Wibatech
13
748
Genze
Hannes
RV Pfeil Magstadt
13
748
Jansing
Dominique
Coup Cycle Göppingen
13
748
Kempe
Finn
Blau-Weiss Buchholz
13
748
Kloss
Felix
RSV Rheinzabern
Team WIPOTEC RLP
13
748
Kumpe
Clemens
RSV Bautzen
13
748
Lange
Maximilian
Tuspo Weende
13
748
Lentz
Phillip
VfB Polch
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
13
748
Marschall
Dennis
RV Adler Lüttringhausen
13
748
Mechsner
Josh
Marzahner RC 94
Team Standert Brandenburg
13
748
Meiser
Philip
Bike AID
13
748
Million
Andy
RSV Rheinzabern
13
748
Mühle
Alexander
RV Lichterfelde-Steglitz
13
748
Müller
Marcel
VC Frankfurt 1883
Team SUPERCIAO
13
748
Nyhues
Thomas
RSV Friedenau Steinfurt
13
748
Okle
Yaron
MRSC Ottenbach
Fratelli Racing Team
13
748
Porwol
Olaf
RSV Nassovia Limburg
13
748
Schwarzkopf
Eduard
Team Baier Landshut
13
748
Schönholz
Ole
Essener RG 1900
13
748
Steinmetz
Anton
RSC Linden
Handke Brunnenbau Cycling Team
13
748
Stitzenberger
Severin
RSV Speiche
13
748
Witt
Benjamin
RSV Concordia Forchheim
13
775
Büssemaker
Hilmar Lorenz
RSV Friedenau Steinfurt
Siena Garden Racing
12
775
Frech
Jakob
RV Phönix Augsburg
12
775
Furmaniak
Marcel
RSV Gütersloh 1931
Leeze Factory Racing Elite
12
775
Hatzig
Jonas
RSV 1885/91 Marburg
12
775
Herrmann
Johannes
RU 1913 Wangen i.A.
12
775
Heßling
Tom
RSV Leer
HEW Racing Team
12
Seite auswählen:
Nächste
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 27.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.