Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Ergebnis Schwarzwälder MTB-Cup St.Georgen u. BaWü MTB XCO bis Masters am 11.05.2024
Baden
MTB
Rennen 1.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Männer Elite
Rennen 1.2
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Männer U23
Rennen 1.3
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Junioren U19
Rennen 2.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Masters
Rennen 3.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Frauen Elite
Rennen 3.2
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Frauen U23
Rennen 3.3
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Juniorinnen U19
Rennen 4.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Jugend männlich U17
Rennen 5.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Jugend weiblich U17
Rennen 5.2
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Schülerinnen U15
Rennen 6.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Schüler U15
Rennen 7.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Schüler U13
Rennen 8.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Schülerinnen U13
Rennen 9.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Schüler U11
Rennen 10.1
Kategorie: XCO (lvo)
Klassen: Schülerinnen U11
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 1.3, Kategorie: XCO (lvo), Klasse(n): Junioren U19
Typ: Cross Country
Schema rad-net-Rangliste:
MTB-U19-06
Zeit des Siegers: 00:54:01
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Kopp, Felix
RSV St. Georgen
B&W Merida Team
00:54:01
15
2
Klein, Friedrich
Mountainbike Freiburg
00:55:05
14
3
Ebinger, Hannes
RSV Wanderlust Ebringen
00:56:04
13
4
Giese, Ole
Ski-Club Kandel - MTB
00:57:14
12
5
Rudolphi, Matteo
Bikesport-Sasbachwalden
00:58:05
11
6
Willmann, Noah
RSV St. Georgen
00:59:30
10
7
Pahling, Linus
Ski-Club Urach
01:01:09
9
8
Braun, Fabian
SC Hausach
01:01:38
8
9
Heinemann, Felix
MTB Teck
01:04:03
7
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.