Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
239 Einträge gefunden ...
Seite 4 von 8
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
90
Fuchs
Jakob Frederik
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
42
92
Müller
Jonathan
RSV Unna 1968
39
92
Roahl
Lenn Louis
RSC Cottbus
39
94
Coenen
Tim
RC Endspurt Herford
38
94
Dommermuth
Carl
FBA - Cycling Team
38
94
Dunz
Raphael
KJC Ravensburg
38
94
Oechsler
Emil
Radsport Rhein-Neckar
38
98
Heß
Friedrich
Radsport Rhein-Neckar
37
99
Child
Finley
RV Sturmvogel München 1952
36
99
Helwing
Max
RV Badenia Linkenheim
36
99
Müller
Hannes
RSC Cottbus
36
99
Pietsch
Hannes
RC Zugvogel 09 Aachen
36
103
Zeitner
Jakob
RC Die Schwalben München
35
104
Borrmann
Nils
SC Berlin
34
104
Rahn
Felix
RFC Markkleeberg
34
104
Rücker
Paul
RC Die Schwalben München
34
104
Steiner
Eric
RSG Hannover
34
108
Moritz
David
SC Berlin
33
108
Möller
Mathis
RV Concordia Reute
33
108
Schaal
Peter Lukas
Berliner TSC
33
108
Winschel
Ricardo
RSV Edelweiß Oberhausen
33
112
Paneitz
Leo Maximilian
RSC Cottbus
32
113
Mitterbauer
Leo
RSV Irschenberg
31
114
Arndt
Anton
SC Berlin
28
114
Koch
Valentin
1. RC Jena
28
114
Kozlowski
Kilian Marian
RSC Cottbus
28
114
Matzick
Niklas
SV Sömmerda
28
118
Krumme
Frederik
RSV Unna 1968
27
118
Mikhailo
Burlaka
RSV Chemnitz
27
118
Schütte
Julius
Dresdner SC 1898
27
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 27.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.