Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
242 Einträge gefunden ...
Seite 7 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
180
Glowa
Philipp
Maiwald Engineering Racing Team
14
180
Hagl
Ole
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
14
180
Härting
Jadenlee
Frankfurter RC 90
14
180
Reke
Lukas
RC Zugvogel 09 Aachen
14
185
Heinlein
Daniel
RSC Kempten
13
185
Kohlrautz
Hannes
VCE Duderstadt
13
185
Lechleitner
Moritz
SC Berlin
13
185
Olzem
Max
SC Berlin
13
185
Schaffer
Ruben
RV Badenia Linkenheim
13
185
Schiek
Hugo
RSV Chemnitz
13
185
Uhlemann
Jonathan
Bergradsport Brandis
Fit4STEIN-bikes
13
192
Urich
Nick
SG Rheinfelden
12
193
Bohne
Silas
RSG Hannover
10
193
Deutschmann
Leo
RSV Öschelbronn
10
193
Hannemann
Felix
RSV Eintracht 1949
10
193
Hückmann
Elias
BikeSportBühne Bayreuth
10
193
Müller
Jannes Mika
SC DHfK Leipzig
10
193
Pescht
Maurice
RFC Markkleeberg
10
193
Zeise
Fabian
1. RC Jena
10
200
Borgmann
Titus
RSV Münster
9
200
Gallwitz
Lennard-Georg
SC DHfK Leipzig
9
200
Hartmann
Nils
RSG Buchenau
9
200
Hörmann
Anton
RSG Augsburg
9
200
Jürgens
Franz
VfR Büttgen 1912
9
200
Oelschläger
Nic
RSV Ellmendingen
9
200
Rekowski
Leonidas
RSV Chemnitz
9
200
Seyer
Johannes
RSV Königswusterhausen/Wildau
9
200
Spivak
Dmytro
RSG Hannover
9
209
Ben Djemia
Maxim
RC Sprinter Waltrop 81
8
209
Dreßel
Eric
SSV Gera 1990
8
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Fr, 12.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.