Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
242 Einträge gefunden ...
Seite 8 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
209
Eder
Julian
RC Germania Weißenburg
8
209
Sahrhage
Luan Paul
RV Teutoburg Brackwede
8
209
Schilling
Lennart
RSV Bautzen
8
209
Stoll
Emil
RC Die Schwalben München
8
209
Winkler
Robin
RSV Speiche
8
216
Kuntsche
Aaron
RSV Bautzen
7
216
Tabeling
Till Neil
MTB-Club München
7
216
Thesing
Janosch
FC St. Pauli
7
216
Urban
Florian
VfR Büttgen 1912
7
216
Wolfram
Arthur
SSV Gera 1990
7
221
Beyer
Alwin
Pulsschlag Neuhausen Erzgebirge
6
221
Nuber
Adam
RV Concordia Reute
6
223
Böck
Karl
RC Herpersdorf 1919
5
223
Dong
Xin Peng
TSV 1862 Erding
5
223
Häußler
Lennart
AS Cycling Team
5
223
Lahne
Simon
RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen
5
223
Ortmann
Rocko
TSVE 1890 Bielefeld
5
223
Wernecke
Franz
KJC Ravensburg
5
229
Kazmierczak
Feliks
SC Berlin
4
229
Lehmann
Albert
SC Berlin
4
229
Schmid
Jakob
RU 1913 Wangen i.A.
4
232
Aschenbrenner
Luis
RSV Rosenheim
3
232
Brandt
Henning
RSV Irschenberg
3
232
Harneke
Mats
RSV Unna 1968
3
232
Lake
Cooper
SC Berlin
3
232
Roters
Jarne Thorwald
RSV Münster
3
232
Sachsenröder
Justus
Chemnitzer PSV
3
232
Stock
Arthur
RG Hamburg
3
239
Enders
Emil
Berliner TSC
2
239
Gräbel
Sepp
ESV Lok Zwickau
2
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Fr, 12.07.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.